ВНИМАНИЕ! Сайт находится на техническом обслуживании. Для оформления заказа и уточнения любой информации обращайтесь в Instagram swim_market_ или WhatsApp (Хабаровск, Владивосток, Москва).

FINA утвердила мировые рекорды!

Сайт находится на реконструкции, информация о товарах и ценах не действительна. Точную стоимость и наличие уточняйте по телефонам 8 (4212) 64-64-84, 8 (423) 280-55-22

30.05.2022 FINA утвердила мировые рекорды  Климента Колесникова, Ильи Бородина и Евгении Чикуновой!
сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания.
Колесников 17 мая 2021 года на чемпионате Европы по водным видам спорта установил рекорд мира на дистанции 50 м на спине, показав результат 23,93 секунды.
Бородину принадлежат три юношеских рекорда мира. На 400 м комплексным плаванием 23 мая 2021 года стал победителем чемпионата Европы по водным видам спорта (4.10,02), 7 ноября он победил в этой же дисциплине на короткой воде на чемпионате Европы (3.58,83), а спустя месяц побил свой же рекорд, став серебряным призером чемпионата мира на короткой воде (3.56,47).
Чикунова дважды обновила юношеский мировой рекорд на дистанции 200 м брассом на короткой воде, показав результаты 2.17,57 и 2.16,88. Во втором случае россиянка стала чемпионкой Европы.